USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Sobrado Perto Da Praia De Frente Para Lagoa - Garopaba Garopaba Sobrado Perto Da Praia De Frente Para Lagoa - Garopaba Garopaba Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Sobrado Perto Da Praia De Frente Para Lagoa - Garopaba Garopaba RESIDENCIAL COM CASAS DE 2 DORM - Praia Garopaba Garopaba Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Sobrado Perto Da Praia De Frente Para Lagoa - Garopaba

ex. Residencial Com Casas De 2 Dorm - Praia Garopaba

Réservation avancée
2026-08-01
2026-08-02

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

24

Sobrado Perto Da Praia De Frente Para Lagoa - Garopaba

 Wi-Fi
 Plage privée

Accès à la plage

 Non-fumeur

Chambres Non-Fumeurs

 Climatisation
 Animaux domestiques

Animaux domestiques admis


La villa Sobrado Perto Da Praia De Frente Para Lagoa - Garopaba peut accueillir jusqu'à 6 personnes qui ont la possibilité de profiter de Lagune de Capivara, situé à seulement 5 minutes à pied.

Cette villa de Garopaba est à environ 600 mètres de l'Ateliê Espinha de Peixe et à environ 500 mètres de la Praia do Centro. La plage la plus proche se trouve à quelques pas de cette villa de 2 chambres, tandis que la Praia da Vigia est dans une zone de 1 km. Située à environ 10 minutes en voiture de l'église paroissiale de São Joaquim, cette villa Sobrado Perto Da Praia De Frente Para Lagoa - Garopaba est une destination populaire auprès des fidèles et des touristes.

Cet établissement comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Des serviettes sont fournis pour améliorer votre confort.

La villa Sobrado Perto Da Praia De Frente Para Lagoa - Garopaba de 80 m² dispose d'une cuisine complète équipée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle. Offrant une cuisine brésilienne, Gelomel est situé à deux pas de villa.

  • sites d'intérêt locaux
  • Lagune de Garopaba
    4665 km
  • Bali Hai Garopaba
    4807 km
  • Aéroports
  • Aéroport international Hercílio-Luz
    80 km

À l'hôtel

Général

  • Chambres Non-Fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking
  • Animaux domestiques admis

Repas et boissons

  • Ustensiles de cuisine

Activités et détente

  • Accès à la plage
  • Jardin
  • Barbecues

Dans la pièce

  • Climatisation
  • Table à manger
  • TV LCD

Remarque importante :

Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : jusqu'à 10:00
  • Détails des lits additionnels
  • Les berceaux ne sont pas disponibles dans la chambre.

Foire aux questions

  • Quelle est la distance entre international Hercílio-Luz et cette villa Sobrado Perto Da Praia De Frente Para Lagoa - Garopaba ?

    Il y a une distance de 80 km entre international Hercílio-Luz et cette villa Sobrado Perto Da Praia De Frente Para Lagoa - Garopaba.
  • Quel est le prix d'une nuit à la villa Sobrado Perto Da Praia De Frente Para Lagoa - Garopaba.

    Le prix minimum pour un séjour dans la villa Sobrado Perto Da Praia De Frente Para Lagoa - Garopaba est de 127$.
  • Quels modes de paiement sont pris en charge par cette villa Sobrado Perto Da Praia De Frente Para Lagoa - Garopaba ?

    Dans cette villa Sobrado Perto Da Praia De Frente Para Lagoa - Garopaba, les hôtes peuvent utiliser les modes de paiement suivants: Visa, Diners Club et Hipercard, ainsi que d'autres méthodes de paiement.
  • Y a-t-il une cuisine à la villa Sobrado Perto Da Praia De Frente Para Lagoa - Garopaba ?

    La villa Sobrado Perto Da Praia De Frente Para Lagoa - Garopaba dispose d'une cuisine complète dotée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle.
  • Est-il permis d'amener des animaux domestiques à la villa ?

    Vous pouvez séjourner à la villa avec vos animaux.
  • Un bain à remous est-il fourni à maison de vacances ?

    Oui, un bain chaud attend les clients de maison de vacances pour leur détente.
  • Cette villa Sobrado Perto Da Praia De Frente Para Lagoa - Garopaba est-elle située près de la plage ?

    Cette villa Sobrado Perto Da Praia De Frente Para Lagoa - Garopaba offre un accès pratique à Garopaba's Beach, située à seulement 5 minutes à pied.
  • Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans la villa Sobrado Perto Da Praia De Frente Para Lagoa - Garopaba ?

    Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Garopaba incluent les dunes du Siriu et le Mirador Morro das Antenas, situés respectivement à 2 et 1 km de la villa Sobrado Perto Da Praia De Frente Para Lagoa - Garopaba. De plus, la Place du 21 Avril (1,1 km) est également recommandé pour une visite.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-08-01
2026-08-02

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Sobrado Perto Da Praia De Frente Para Lagoa - Garopaba, Brésil

250 Rua César Gazola Lopes, Garopaba, Brésil

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © hoteis-em-suldobrasil.com

All rights reserved